Хоккейная «Сибирь» достойно проиграла ярославскому «Локомотиву»

Матч завершился со счётом 3:4

7 декабря 2020, 09:17
Никита Минин / фото: пресс-служба хк "Сибирь"
На льду ЛДС «Сибирь» новосибирские хоккеисты провели третий матч домашней серии. В этот раз соперником сибиряков стали гости из Ярославля. Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу «Локомотива», сообщила пресс-служба новосибирского клуба.

«Хорошая игра, было хорошее движение. Думаю, зрителям понравилась игра с обоюдоострой атакой. Соперник наказал нас вначале за наши ошибки, хотя мы имели неплохие шансы, но не воспользовались ими, - отметил главный тренер «Сибири» Николай Заварухин (цитата по «Чемпионату»). - Спасибо ребятам, что вытащили третий период, проигрывая в две шайбы. В овертайме где-то недоработали, и соперник сделал наложение звеньев».

Как ранее сообщали «Вести Новосибирск», 3 декабря хоккейная «Сибирь» одержала волевую победу над «Сочи».