Хоккейная «Сибирь» одержала победу над «Динамо»

Игра закончилась со счётом 4:3

15 сентября 2020, 08:57
Никита Минин / фото: пресс-служба ХК "Сибирь", видео: "ОТС"
Хоккейная «Сибирь» в упорнейшей борьбе вырвала победу у рижского «Динамо». Матч закончился со счётом 4:3. Информация об этом появилась на официальном сайте клуба.

Сначала всё складывалось не очень благоприятно для новосибирских спортсменов. К 35-й минуте гости забросили три безответные шайбы в ворота «Сибири». Ход игры изменился на 10-ой минуте третьего отрезка: отличился Юусо Пуустинен. Затем шайбу в ворота противника отправил «сибиряк» Егор Миловзоров, а уже спустя минуту герой встречи — финский форвард Пуустинен, перевёл игру в овертайм.

Юусо забросил свою третью шайбу за игру в ворота «Динамо» и принёс команде блестящую победу.

«Возвращается ли «химия» между мной и Руохомаа? Я не думаю, что она куда-то терялась. И не забывайте про мистера Шарова. Мы здорово играем вместе, я счастлив играть с ними», — передал слова Пуустинена корреспондент «Чемпионата» Максим Замятин.