Хоккейная «Сибирь» победила «Адмирал» в серии буллитов со счетом 3:2 и укрепила лидерство

Команда из Новосибирской области полностью растеряла преимущество к концу игры, но все же смогла одержать верх в серии послематчевых бросков
26 января 2023, 19:16

Хоккейный клуб «Сибирь» на старте длинного восточного выезда одержал победу на владивостокским «Адмиралом». Матч завершился по серии буллитов с победным голом Александра Шарова.

В первом периоде «Сибирь» забросила в ворота противника две шайбы и до третьего периода контролировала соперника. Ближе к шестой минуте третьего периода сибиряки потеряли лидерство – «Адмирал» забросил две шайбы и сравнял счет.

После завершили основного времени матч перешел в пятиминутный овертайм, который тоже не определил победителя. В результате судьи назначили серию буллитов, в которой победный гол забросил Александр Шаров.

«Заброшенными шайбами в составе нашей команды отметились Егор Спиридонов, Тейлор Бек, ворота защищал Денис Костин. Для Егора эта шайба стала первой в Континентальной Хоккейной Лиге», – сообщили в ХК «Сибирь».

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что «Сибирь» и «Локомотив» одержали верх над соперниками в один день.