Хоккейная «Сибирь» проиграла седьмой матч подряд


Хоккейная «Сибирь» проиграла седьмой матч подряд
24 ноября в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встретились ХК «Сибирь» и «Адмирал» из Владивостока.
25 ноября 2019, 07:40
Вести новосибирск
В первой половине матча новосибирская «Сибирь» получила неколько удалений, однако, «Адмирал» не смог воспользоваться преимуществом и реализовать большинство.

Открыть счёт матча удалось только во втором периоде, когда нападающий «Сибири» Александр Шаров забил шайбу в ворота соперников на 36-й минуте. Однако победу «Адмиралу» принесли шайбы Кирилла Воронина и Маркуса Юнга.

- В чём причины такой разницы в игре команды до перерыва и после? Не знаю, очень тяжело сказать, - прокомментировал исход встречи защитник «снеговиков» Юрки Йокипакка. - Каждому хоккеисту «Сибири» нужно сделать шаг вперёд, нужно посмотреться в зеркало. Надо играть более агрессивно, где-то упростить игру, не придумывать лишнего.

В последних шести матчах «Адмирал» одержал пять побед. Набрав в 29 матчах 36 очков, он занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» идет на девятой позиции с 32 очками.
читайте также