Новосибирская "Сибирь" обыграла чешских "Пиратов"

16 августа 2019, 10:10
Хоккеисты из Новосибирска уверенно одолели своих европейских визави из клуба "Пираты Хомутов"
Контрольная встреча полностью прошла под диктовку подопечных Николая Заварухина.

Нули на табло выключил уже на второй минуте Данил Романцев. В первом периоде зрители увидели ещё две заброшенные шайбы. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу сибиряков. Во втором и третьем периоде голевая перестрелка продолжилась. В итоге финальный свисток зафиксировал счёт 5:2.

В составе "Сибири" дублем отметился Романцев, по одному голевому действию записали себе в актив Виктор Комаров, Максим Казаков, Якуб Хрпа и Евгений Чесалин.

Матчем с "Пиратами" хоккеисты из Новосибирска завершили свои чешские сборы. В ближайшее время они вернутся домой.
Подписывайтесь на наш канал в Instagram, чтобы оперативно получать свежие новости