Новосибирская "Сибирь" обыграла чешских "Пиратов"

Хоккеисты из Новосибирска уверенно одолели своих европейских визави из клуба "Пираты Хомутов"
16 августа 2019, 10:10
Контрольная встреча полностью прошла под диктовку подопечных Николая Заварухина.

Нули на табло выключил уже на второй минуте Данил Романцев. В первом периоде зрители увидели ещё две заброшенные шайбы. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу сибиряков. Во втором и третьем периоде голевая перестрелка продолжилась. В итоге финальный свисток зафиксировал счёт 5:2.

В составе "Сибири" дублем отметился Романцев, по одному голевому действию записали себе в актив Виктор Комаров, Максим Казаков, Якуб Хрпа и Евгений Чесалин.

Матчем с "Пиратами" хоккеисты из Новосибирска завершили свои чешские сборы. В ближайшее время они вернутся домой.