Новосибирская «Сибирь» взяла верх во втором подряд выездном матче

1 декабря хоккейный клуб «Сибирь» обыграл команду «Северсталь» из Череповца со счётом 6:4
2 декабря 2019, 08:49
Это уже второй подряд победный матч «Сибири» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, ранее «снеговики» разгромили финский клуб «Йокерит». До этого новосибирская команда испытывала трудности – восемь.

В первой трети матча было заброшено основное количество шайб. Первый период завершился счётом 4:1 в пользу «Сибири». Хозяева встречи почти выровняли счёт во втором тайме, однако, отрыв гостям обеспечил Юкка Пельтола. В финале команды обменялись голами и победа осталась за новосибирской «Сибирью».

Сейчас новосибирская команда на восьмом месте в Восточной конференции чемпионата КХЛ. В Следующий раз «Сибирь» столкнётся на льду с Омской командой «Авангард».