Новосибирские болельщики собирают деньги на «легендарный» перфоманс для Владимира Тарасенко


Новосибирские болельщики собирают деньги на «легендарный» перфоманс для Владимира Тарасенко
Напомним, команда Тарасенко «Сент-Луис Блюз»  впервые в истории стал обладателем Кубка Стэнли, почетный трофей в скором времени должны привезти в Новосибирск
30 июля 2019, 15:32
Фото: https://vk.com/nob_drugina
Вести новосибирск

Новосибирские хоккейные болельщики из организации «Дружина» собирают деньги на «легендарный» перфоманс для Владимира Тарасенко.

«На шествие мы готовим очередной дымовой перф плюс баннер. К приезду Владимира будет крутой сюрприз. Ну и на открытие тоже особые планы. Все что не секретно, расскажем по ходу сбора. Обещаем, если все получится - это будет ЛЕГЕНДАРНО», - написали болельщики.

Напомним, команда Тарасенко «Сент-Луис Блюз» впервые в истории стал обладателем Кубка Стэнли, почетный трофей в скором времени должны привезти в Новосибирск.

Ранее агент Владимира Тарасенко рассказывал, что Кубок Стэнли должны привезти в Новосибирск в период с 17 по 20 августа.





Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: https://vk.com/nob_drugina
читайте также