Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл первый матч челябинскому «Трактору»

Счет по периодам (1:2,0:1,0:1).

28 февраля 2015, 19:59

Первый матч серии плей-офф для новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» начался неудачно. Несмотря на многообещающе начало новосибирским хоккеистам не удалось удержать настрой.В первом периоде счет в матче открыл Коскиранта на 6 минуте. Но Куинт из «Трактора» сравнял счет в большинстве на 13 минуте. Спустя минуту Парэ удвоил преимущество челябинцев, счет стал 2:1. Во втором периоде на 26 минуте Давыдов забил третью шайбу, «Сибирь» также играла в меньшинстве. В третьем периоде велась напряженная позиционная борьба, команды искали слабые моменты в игре соперника, пытались воспользоваться ошибками. Обе команды активно атаковали, но хоккеисты «Трактора» уверенней смотрелись на гостевом льду. На 57 минуте Куинт поставил точку в матче. Итоговый счет 4:1 в пользу «Трактора».

Следующий матч «Сибири» и «Трактора» пройдет 1 марта в 17:30 в Новосибирске.