Новосибирский «Локомотив» всухую проиграл питерскому «Зениту» вторую игру серии за «бронзу»

Игра завершилась со счетом 3:0 (25:20, 25:23, 25:21) в пользу хозяев площадки
4 мая 2023, 09:54

В Санкт-Петербурге 3 мая 2023 года новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» всухую проиграл местному «Зениту». Игра завершилась со счетом 3:0 (25:20, 25:23, 25:21) в пользу хозяев площадки.

После поражения в первом матче за «бронзу», питерские волейболисты начали сет уверенно и с первых минут стали теснить гостей из Новосибирска. Начало второй партии было удачным для «Локомотива», Омар Курбанов дал соло из трех забитых мячей с одним брейком уже к счету 6:3 в пользу своей команды. Однако хозяева быстро нагнали соперников.

Во втором матче за третье место в Чемпионате России у новосибирских волейболистов были хорошие розыгрыши и спасение мячей, но в то же время «Локомотив» часто ошибался и под сеткой, и на подачах. Результатом стала сухай победа питерского «Зенита»

Серия переезжает в Новосибирск, где теперь пройдут два матча 8 и 10 мая 2023 года.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что «Локомотив» вырвал первую победу у питерского «Зенита» в серии за «бронзу».