«Сибирь» дома с минимальным преимуществом одолела «Динамо» из Минска

«Снеговики» на своем льду обыграли минское «Динамо» 1 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ
2 февраля 2020, 11:01
Первый период завершился вничью 0:0. Однако уже во второй части поединка началась голевая перестрелка. В середине периода первую шайбу забил Егор Миловозоров, вторую, спустя шесть минут – Данил Романцев. Он же через три минуты забил итоговую третью шайбу в ворота минчан.

Гости ответили на это единственным точным выстрелом - хозяевам не хватило буквально нескольких секунд, чтобы сохранить счет до конца второго периода. Гол «в раздевалку» на 39-й минуте матча забил Павел Денисов. В третьем периоде «Динамо» отыграло одну шайбу, но это не помогло избежать поражения.

«Сибирь» после 53 игр занимает 5 место в Восточной конференции, в активе команды 63 балла. Команда близка к выходу в плей-офф.  У минчан же в активе 35 очков и одиннадцатая позиция на Западе.