«Сибири» надо укрепить оборону и победить эмоции: прогноз на игру с «Адмиралом»


«Сибири» надо укрепить оборону и победить эмоции: прогноз на игру с «Адмиралом»
У новосибирской хоккейной команды -  эмоционально-игровой кризис
23 ноября 2019, 14:20
Фото: ХК «Адмирал» Владивосток
Вести новосибирск

243a50274bc4f6f4e9104a5f6ea9c2a2.jpg
Эрик Галяутдинов
Колумнист, хоккеист, эксперт


«Адмирал» в этом сезоне показывает невероятные для команды результаты, за последние 5 игр набрали 9 очков, уступив лишь «СКА» в дополнительное время. Располагаются «моряки» на 5 месте в турнирной таблице востока, имеют хороший запас игр, да и в целом чувствуют себя уверено.

Вчерашний матч с «Торпедо», как и с «Ак барсом»—переиграли, перебросали, перебегали, но так и не смогли выиграть. Неудача или закономерность?

Да,несомненно в спорте многое зависит от удачи, но эти игры закономерны. Проигрываем третий период, хотя это наш козырь, нападение не может забить—5 голов за 6 ПРОИГРАННЫХ игр, а следовательно и защитная линия хромает как одноногий пират—24 шайбы за 6 игр. Как бы в начале или конце игр хорошо не играла команда—нет целостной картины игры, нет сплочения, нет духа. А одной из главных проблем на данный момент является игра в большинстве «снеговиков», она оставляет желать лучшего.

«Адмирал» последние игры неплохо забивает, «Сибирь» ужасно обороняется. Очные встречи команд это всегда непредсказуемо. А противостояние вечно-девятых с любой командой—лотерея.

22.jpg

Прогноз на матч:

Однозначно назвать победителя в этом матче сложно, «Сибирь» ещё сама не определилась со своей игрой, но вот насчёт результативности «моряков» можно сказать следующее—индивидуальный тотал «Адмирала» 1,5б.

Фото: ХК «Адмирал» Владивосток
читайте также