В Новосибирске стартовал этап Кубка России по волейболу


Новосибирские волейбольные клубы «Локомотив» и «Локомотив-2» сыграют с командами «Белогорье» (Белгород), «Технолог-Белогорье» (Белгород), «Ярославич» (Ярославль) и «Университет» (Барнаул)
8 октября 2019, 21:04
Фото: пресс-служба ВК "Локомотив"
Вести новосибирск

В Новосибирске стартовал этап Кубка России по волейболу, об этом сообщается на сайте ВК «Локомотив»

Второй тур Предварительного этапа Кубка России-2019 среди мужских команд памяти Константина Ревы стартовал в Новосибирске 8 октября, турнир продлится до 13 октября.

Новосибирские «Локомотив» и «Локомотив-2» играют в группе 5, в которую так же вошли «Белогорье» (Белгород), «Технолог-Белогорье» (Белгород), «Ярославич» (Ярославль) и «Университет» (Барнаул)

Розыгрыш турнира начинается с предварительного этапа в два тура, в котором участвуют не только команды Суперлиги, но и Высшей лиги А. Затем пройдет полуфинальный этап, а за ним – «Финал четырех».

В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2019 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В". Игры в полуфинале проводятся туром в один круг с 14 по 17 ноября 2019 г. Команды, занявшие 1 место в своих группах, выходят в финал.

В финальном этапе Кубка Ревы играют 4 команды. Финальный этап проводится с 26 по 27 декабря 2019 года.

Фото: пресс-служба ВК "Локомотив"
читайте также