ГТРК «Новосибирск» проведет трансляцию «Технопрома» на канале «Сибирь 24» и платформе «Смотрим»


Четыре дня сотрудники компании в прямом эфире будут рассказывать о научно-технологическом развитии Новосибирской области и России  
17 августа 2022, 19:30
Вести Новосибирск / фото: вести новосибирск
Вести новосибирск
Вопросы технологического суверенитета страны обсудят на международном форуме «Технопром». Он начнется 23 августа в Новосибирске и пройдет в течение четырех дней.

Выездная телестудия ГТРК «Новосибирск» будет работать на месте событий и все четыре дня будет вести масштабный телемарафон с площадок форума в прямом эфире. Благодаря современной передвижной станции зрители смогут увидеть трансляции самых интересных мероприятий «Технопрома».

Задействована большая команда профессионалов – режиссеров, инженеров, телеоператоров, звукорежиссеров и журналистов. С 23 по 26 августа в Экспоцентре пройдет более 150-ти деловых мероприятий – это дискуссии, круглые столы, пленарные заседания, выставка научных разработок и Сибирская венчурная ярмарка.

ГТРК «Новосибирск» будет вести онлайн-трансляцию международного форума «Технопром-2022» на канале «Сибирь-24» и российской мультимедийной платформе «Смотрим». Не пропустите главные новости о научно-технологическом развитии Новосибирской области и России. Форум включён в повестку федеральных мероприятий и впервые пройдет в формате Российской научно-технологической недели.
Вести Новосибирск / фото: вести новосибирск
читайте также