Неисправный генератор – ремонтировать или заменить?


Неисправный генератор – ремонтировать или заменить?
Эффективный ремонт генератора способны обеспечить только профессионалы
8 апреля 2021, 14:59
Вести новосибирск

В большинстве случаев генератор целесообразней ремонтировать. Замена – это крайняя мера, которая будет оправдана в двух случаях. Первый – ремонт в принципе не может быть качественным. Второй – перечень необходимых запчастей делает восстановительную процедуру невыгодной.

Эффективный ремонт генератора способны обеспечить только профессионалы. Доверяйте тем мастерским, где вам предоставят гарантии. Лучший выбор в Новосибирске – мастерская «Вольтаж». Сотрудничать с нами всегда выгодно.

Эффективный и быстрый ремонт генераторов от мастеров «Вольтаж»

В наш сервис охотно обращаются частные водители и корпоративные клиенты. Их доверие – это и есть наша визитная карточка. Выбор в нашу пользу не случайный, а вполне объяснимый. Мы работаем эффективно, оперативно и честно.

Своевременное обращение в сервис позволяет рассчитывать, что все дефекты будут устранены еще в начальной стадии. Неисправности в работе генератора бывают механическими и электрическими. К первым относят износ:

• креплений;

• подшипников;

• обгонной муфты;

• прижимных пружинок щеток и др.

Электрические поломки – это повреждения реле-регулятора, диодного моста, замыкание или обрыв обмотки. Все неисправности фиксируются в процессе диагностики и осмотра. Специальное оборудование позволяет тестировать механизм в режиме реального времени, и таким образом выявлять даже скрытые дефекты. После агрегат подлежит разборке и дефектовке. Запчасти, которые необходимо установить, можно купить у нас. На складе имеются оригиналы и аналоговые сертифицированные экземпляры. Обязательной процедурой является финишная проверка.

Стоимость ремонтной услуги зависит от объема работ и количества использованных деталей и запчастей. Наши расценки вам понравятся. Предварительная запись дает возможность выбрать для себя удобный день и время. Звоните нам по телефону +7 (383) 383-07-04 или пишите на почту info@nsk-detal.ru. Наши менеджеры предоставляют бесплатные консультации, связанные с обслуживанием и эксплуатацией генераторов.

читайте также