В Ордынском назревает очередной громкий скандал


В Ордынском назревает очередной громкий скандал
13 января 2011, 17:42
Вести новосибирск

Милиционеры завершили проверку финансовой деятельности районной администрации.

Наши источники в правоохранительных органах сообщили - в Ордынском работали сотрудники областного управления по борьбе с экономическими преступлениями. В поле зрения попал глава района - Павел Иваровский. По предварительной информации выявлено нецелевое использование бюджетных средств. Несколько миллионов рублей, выделенных на ремонт одной из школ района, были потрачены не по назначению. Официально эту информацию правоохранители пока не комментируют. А вот что сообщил нам по телефону глава района:

Павел Иваровский, глава Ордынского района(по телефону): "Первый раз от вас слышу. Нету ничего такого! Мы все целевое использовали! Проверки были, мы на все вопросы ответили. Мы были в этом органе, который проверяет, представили свои доводы. Они согласились с нашими доводами, все, больше никаких вариантов не было".

В поле зрения правоохранителей власти Ордынского района попадают не впервые. Нынешний глава Павел Иваровский сменил в кресле Николая Воронкова, в отношении которого было возбуждено несколько уголовных дел. В том числе, за превышение и злоупотребление должностными полномочиями, мошенничество.

читайте также