Волейбольный "Локомотив" одержал победу в первом матче четвертьфинала российской Суперлиги

6 марта 2012, 16:05

"Урал" из Уфы - соперник непростой, игра это подтвердила с первых розыгрышей. Если в первых партиях соперники обменялись уверенными победами, то в дальнейшем на площадке завязалась нешуточная борьба. Сначала "Урал" выиграл сет 25:23 и вышел вперед в матче. Хозяева во второй раз сравняли счет в матче, выиграв партию 25:22. В итоге судьба такой интригующей игры, закономерно решилась на тайм-брейке. Когда счет стал 13:12 в пользу гостей, казалось, что Урал уже не упустит победу, но новосибирские волейболисты нашли в себе силы переломить ход матча, со счетом 16:14 выиграна партия и общая победа 3:2. Теперь команды сыграют ответный матч в Уфе, и если понадобится, то через неделю на третий матч вернутся в Новосибирск.