Вышла книга о самых успешных жительницах Новосибирской области


50 самых успешных жительниц Новосибирской области в одной книге. Вышел первый выпуск издания "Самые милые женщины". Прочитав их истории, будет чему удивиться и поучиться - уверяют авторы.
26 ноября 2012, 19:05
Вести новосибирск

В этом зале только самые милые женщины - героини книги с аналогичным названием.

Елена Салихова, организатор проекта: "Хотели, чтобы поделились женщины своим опытом, перед подрастающим поколением женщин, есть поколение потерянное 90-х-2000-х, а эти женщины прошли уже много перипетий и стали закаленнее".

Среди тех, с кого, по мнению авторов, стоит брать пример - сестра Барбара. 17 лет назад она приехала в Новосибирск из Польши. Чтобы возглавить детский приют.

Сестра Барбара Рыбус, директор детского дома "Приют Святого Николая": "Я детей воспринимаю как своих собственных, хотя своих собственных нет, потому что я всю свою жизнь отдала детям, я не замужем, просто сестра монахиня, но мне кажется, через мою жизнь столько прошло детей, что мне кажется, что я богатая мама, богатая бабушка и прабабушка".

О том, как жить в любви и вырастить более 200 детей она рассказывает на страницах книги. Здесь же можно узнать, как добиться успеха в бизнесе, создать счастливую семью и выиграть конкурс красоты. Тираж книги всего 500 экземпляров. Его решено передать в библиотеки и администрации районов. Это первая книга о самых милых, через год выйдет второе издание, если заявок на участие в проекте будет слишком много, возможно, издание станет традиционным.

читайте также