Желание Егора попасть в дельфинарий исполнено


Мечты сбываются. Мы подводим итоги предновогодней акции Вестей "Письмо Деду Морозу". Сегодня рассказ о том, как ребятишкам из детдома подарили знакомство с одними из самых удивительных животных в мире.
4 января 2012, 13:07
Вести новосибирск

Большую часть свободного времени четырнадцатилетний Егор проводит у телевизора. Смотрит не боевики или развлекательные программы, его интересуют познавательные фильмы.

Егор, воспитанник детского дома: "Про дельфинов есть белого, про китов, про животных есть диски, про динозавров. Всё смотрю".

Егор мечтает, что когда-нибудь обязательно увидеть море и его обитателей. А в этот новый год мальчишка в своём письме деду Морозу загадал желание - побывать в дельфинарии, об этом он рассказал в эфире нашей программы. Его мечта сбылась. На представление Егор пришёл с друзьями. Агентом сказочного волшебника стала одна из наших телезрительниц. Она купила билеты на представление для всей группы детского дома.

Олеся Гейтд, жительница Новосибирска: "Хотела посодействовать в жизни детей. Хотелось всё таки какую- то весёлую нотку в жизнь этих детей внести и так не сладкую. Желания деда Мороза должны исполнятся".

Всё представление мальчишки с любопытством наблюдали за необычными артистами. Северные дельфины рисовали картины, играли в мяч и даже пели песни.

Егор, воспитанник детского дома: "Я пофотографировался с дельфинами, вот они сейчас пищат. И покатался на лодочке, они меня прокатили. Вообще очень хорошо. Понравилось всё".

Представление Егор снял на камеру мобильного телефона. Говорит, теперь будет не раз пересматривать запись и обязательно покажет её друзьям в детском доме. Он верит, что его мечта увидеть настоящее море тоже обязательно исполнится. 

читайте также