Молодежь Новосибирска выбирает работу в доставке пиццы


Молодежь Новосибирска выбирает работу в доставке пиццы
Студенты, подрабатывающие в доставке, говорят о важности быть вежливым и дружелюбным. Покупатели всегда ценят качественное обслуживание и профессионализм. Также стоит быть «начеку» и просматривать заказ перед поездкой.
13 февраля 2017, 16:14
Вести новосибирск

Служба бесплатной доставки итальянской пиццы в Новосибирске от сети ресторанов Перчини стала одним из наиболее популярных мест работы для молодежи. А все потому, что в нее довольно просто устроиться, а при должном усердии можно неплохо заработать. При этом в большинстве случаев не требуется опыта или специфических навыков.

В целом, курьер доставки считается невысокооплачиваемой работой. С другой же стороны обычно предлагается удобный график. И всегда есть способы получить дополнительный заработок. Единственный минус – он не стабильный, потому как зависит от щедрости клиентов на чаевые.

Студенты, подрабатывающие в доставке, говорят о важности быть вежливым и дружелюбным. Покупатели всегда ценят качественное обслуживание и профессионализм. Также стоит быть «начеку» и просматривать заказ перед поездкой. Иногда операторы допускают ошибки, что впоследствии портит настроение клиенту и сказывается на денежном вознаграждении.

Как получить больше чаевых?

Для будущих курьеров мы собрали лучшие рекомендации работников доставки, которые помогут увеличить количество чаевых. А именно:

  • всегда нужно позитивно относиться к клиентам – плохое настроение на работе не должно мешать вежливому обращению и улыбке;
  • покупателям нравится обращение по имени – его часто указывают в заказе, поэтому перед звонком в дверь лучше посмотреть в чеке;
  • пожелание приятного аппетита и всего наилучшего тоже не будет лишним;
  • если курьера встречают не только хозяева, но и животные – стоит спросить кличку питомца, уточнить породу;
  • пунктуальность для доставки еды прежде всего, но бывают форс-мажорные обстоятельства – в такой ситуации обязательно нужно позвонить клиенту и проинформировать об опоздании;
  • нужно признавать ошибки и извиняться за них – предложение исправить проблему, скидка или бесплатный бонус (если разрешит работодатель) всегда сгладят ситуацию.

Бонусы для клиентов

Говоря о бесплатной доставке выбранной пиццы по Новосибирску, стоит упомянуть и преимущества для покупателей. Помимо вежливых курьеров, рестораны всегда предлагают обширное меню с вкусными блюдами. Службы Новосибирска тщательно проверяются контролирующими органами, поэтому опасаться неприятностей после обеда не стоит.

Также можно получить вкусные подарки при покупке на определенную сумму, 10% скидку на самовывоз. Отдельно стоит отметить официальное приложение заведения. Если сделать заказ через него, то автоматически предлагается 20% скидка на посещение ресторана

читайте также