Самые хорошие отзывы о розетках в 2107 году: серия LK60 – оптимальный выбор


Самые хорошие отзывы о розетках в 2107 году: серия LK60 – оптимальный выбор
Выбор розетки – непростое дело. 
17 февраля 2017, 13:13
Вести новосибирск

Эти изделия должны гармонично вписываться в стилистическое оформление помещения, соответствовать определенным техническим параметрам, а также быть безопасными и надежными. Розетка, сочетающая в себе все перечисленные особенности, будет радовать на протяжении долгого времени. Многие потребители вынуждены ориентироваться при покупке еще на один критерий – стоимость товара. Ведь не всегда есть возможность переплачивать за название бренда, хочется получить качественные устройства за умеренную цену.

В результате анализа многих отзывов о электроустановочном оборудовании было выявлено, что в 2017 году самые хорошие комментарии были о розетках LK60 от российского производителя LK Studioтм. Ассортимент компании, включая серию LK60, можно посмотреть здесь: lk60.ru. Почему именно данная продукция? Это отличное сочетание цены и качества. По многим параметрам продукция LK Studio ничем не отличается от аналогичных товаров европейских производителей, но при этом стоит намного дешевле.

Серия LK60 представлена широким ассортиментом изделий. В ней можно найти розетки с заземлением и без, накладные и встраиваемые, с защитным механизмом, специальные устройства для подключения телефона и телевизора, а также компьютерные розетки разных категорий, включая самую высокую – RJ-45 Cat.6. Внешняя часть изделия изготовлена из высококачественного немецкого пластика АБС, производимого концерном Bayer. Данный материал имеет высокую степень износоустойчивости, не выгорает на солнце и не тускнеет со временем. Материал внутренней части – термостойкая электротехническая пластмасса Контакты сделаны из особого сплава, который в достаточной мере взаимодействует с проводником даже в условиях перегрузок сети. Поэтому розетки ЛК60 являются полностью безопасными. Все устройства данной компании рассчитаны на ток 16 Ф и имеют степень защиты IP20. Более подробно изучить их технические характеристики и заказать в нужном количестве можно тут: 220.ru.

Электроустановочные изделия LK60 представлены на рынке в пяти цветовых решениях: белый, бежевый, черный, металлик и цвета сосны. Кроме того, производитель предлагает на выбор 13 вариаций цветов рамок, которые устанавливают в дополнение к розетке или выключателю. Комбинируя рамки и механизмы различных цветовых решений, можно получить результат, подходящий под любой интерьер. Рамки позволяют устанавливать от одного до пяти механизмов за раз. Это предоставляет возможность оформить рабочее место различной функциональности.

читайте также