Жители улицы Солидарности в Пашино замерзают в своих квартирах


Жители нескольких домов в Пашино замерзают в своих квартирах после аварии. Вот ролик, который прислали нам телезрители с улицы Солидарности.
30 ноября 2016, 17:27
Вести новосибирск

Надевать несколько слоёв одежды сегодня вынуждены взрослые и дети в пяти многоквартирных домах посёлка Пашино. Люди уверяют, что до недавнего времени в квартирах было гораздо теплее. В управляющей компании «Вестям» сообщили, что оборудование, регулирующее теплоподачу, было приведено в соответствие с требованиями поставщика услуги.

Надежда Маслюкова, Директор управляющей компании «Строймонтаж»: «В данных многоквартирных домах, согласно предписанию, выданному нам филиалом тепловые сети, были установлены шайбы с расчётным диаметром. До настоящего времени по всем заявлениям жителей, поступивших к нам, не выявлено ни одной квартиры где температура была бы ниже 20 градусов».

Тем не менее, руководство Управляющей компании обратилось в администрацию Калининского района, а также в филиал Тепловых сетей с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и принять меры для нормализации обстановки.

читайте также