Письмо Деду Морозу от Коли


27 декабря 2011, 14:27
Вести новосибирск

Коля, воспитанник детского дома: "Дорогой дедушка мороз. Меня зовут Коля, я живу в детском доме, учусь во втором классе. Я очень хочу полетать на настоящем самолете. Я еще нигде не бывал. Очень хочу увидеть землю из иллюминатора".

Коля, как и все девчонки и мальчишки в эти дни, пишет письмо деду морозу. Только прочитать это письмо и помочь новогоднему волшебнику осуществить мечту некому. Живет Коля в детском доме. Когда вырастет, хотел бы стать пилотом и летать, сколько захочет - в дальние страны, другие города.

Нина Ельчина, воспитатель детского дома: "У него хватает усидчивости, хватает смелости, достаточно по возрасту знаний, он в этом плане может достичь цели, если она у него не поменяется".

На то оно и детство, чтобы мечты были возвышенными. Будет или нет Коля пилотом - может и не так важно, но полететь на настоящем самолете - для мальчишки действительно стало бы новогодним чудом.

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также