«Вести-Мобиль» работал в Дзержинском районе Новосибирска


Как изменить Новосибирск и жизнь новосибирцев? Сегодня наши корреспонденты и «Вести-Мобиль» вновь встречались с горожанами. О чем рассказывали? И много ли интересных тем для репортажей?
25 июня 2016, 10:30
Екатерина Гагарина, Евгений Чижевский,
Вести новосибирск

Екатерина Гагарина, Корреспондент: « Десятки новосибирцев пришли сегодня встретиться с бригадой Вести Мобиля на площадку перед ДК Чкалова. И это не только жители Дзержинского района. Рассказать о том, что волнует - люди приезжали со всех концов города!»

«Ну у меня вот такая проблема общая расширение проспекта Дзержинского. Дело все в том что от улицы Ползунова до улицы Полякова - там получается однополосное движение в связи с тем, что есть трамвайные пути. Если можно убрать трамвайные пути и вместо них продлить троллейбус. Туда же - сделать там троллейбусное кольцо!»

«Я к вам сюда приехал с остановки Покрышкина. У нас там раньше стояли павильончики. Где человек - или дождь или снег - посидел - правильно? не у всех же ноги то здоровые!»

«Проблема у нас проваливаются колодцы на проезжей части около нашего дома Трикотажная 39 А».

«С Богдана Хмельницкого до Гоголя совершенно нет связи! одна маршрутка, которая ходит, когда хочет

« У нас стоит интернат на Республиканской. Он уже много лет стоит. Бездействует! А у нас дети..бегают, не каждый богатый. Сейчас сами знаете. А идти в секцию куда-то - там тысяча, тысячи полторы. Отремонтировали там бы несколько классов или что-то и бесплатно бы сделали какие-то занятия зимой для ребятишек! Чтобы они приходили - не болтались где-то».

Екатерина Гагарина, Корреспондент: «Теперь с обращениями мы будем работать уже в редакции и составлять план, как превратить их в сюжеты»

Екатерина Гагарина, Евгений Чижевский,
читайте также