Аналитики нашли пригород с самыми дорогими коттеджами в Новосибирске


Аналитики нашли пригород с самыми дорогими коттеджами в Новосибирске
Дома с самой высокой ценой продаются в поселке Краснообск, средняя стоимость коттеджа – 17,3 миллиона рублей, об этом сообщили аналитики портала N1.RU.
12 февраля 2018, 15:32
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Аналитики нашли пригород с самыми дорогими коттеджами в Новосибирске, рассказали аналитики портала N1.RU. Средняя цена собственного дома в Новосибирске сейчас составляет 8,8 миллионов рублей, в области стоимость ниже – около 7 миллионов.

Самая дорогая недвижимость в пригороде находится в Краснообске, там можно купить коттедж за 17,3 миллиона рублей. На втором месте по стоимости расположился дачный посёлок Мочище со средней ценой 14,17 млн рублей. Тройку лидеров замыкает поселок Голубой Залив – потенциальному покупателю придется заплатить около 13 млн рублей за коттедж.

«В Краснообске меньше всего коттеджей в продаже, при этом здесь почти нет объектов со средними для этого сегмента ценами, так как почти все дома стоят дороже. Однако самые дорогие особняки новосибирцев находятся не в Краснообске. Чаще всего это Заельцовский район либо Бердский залив», – добавила руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринева.

Фото: из открытых источников
читайте также