Андрей Шимкив: «У меня нет ни заправок, ни акций, ни нефтебаз»


Избранный спикер Законодательного Собрания Новосибирской области дал эксклюзивное интервью «Вестям». В частности Шимкив заявил, что уже оставил свой пост директора «Газпромнефти». Также он сообщил, что является наемным топ-менеджером и у него нет ни личных нефтебаз, ни заправок. Полное интервью с новым председателем Законодательного собрания региона можно посмотреть в эфире программы «События недели» в воскресенье в 11:20.
2 октября 2015, 09:50
Вести новосибирск

Андрей Шимкив занимал пост Директора «Газпромнефть-Новосибирск», однако  будучи избранным спикером Законодательного собрания ему придётся оставить свой пост.

Сам Андрей Шимкив заявил «Вестям» : «Мой контракт рассчитан до 2017 года, но есть законодательство, поэтому в день своего избрания я уволился из компании. 4 ноября исполнится 21 год, как я работаю в «Газпромнефти». Я многое сделал и считаю, что свою миссию я выполнил. Конечно, я никогда не расстанусь с компанией, в душе она всегда останется со мной. Тем не менее,  я считаю, что наступил период, когда можно оставить компанию. Я никогда не был акционером компании, у меня, чтобы там не говорили, нет ни заправок, ни нефтебаз, я являюсь обычным наемным топ-менеджером.»

Полное интервью  можно посмотреть в эфире программы «События недели» в воскресенье в 11:20.  

читайте также