Авиакомпания S7 снова начала продавать дешевые авиабилеты до Крыма


Авиакомпания S7 снова начала продавать дешевые авиабилеты до Крыма
S7 Airlines открывает дополнительные рейсы в Симферополь, с 30 июня 2014 года компания увеличивает частоту полетов по маршруту Новосибирск – Симферополь, открывая третий еженедельный рейс по понедельникам. Пассажиры смогут приобрести авиабилеты по субсидированным тарифам.
9 июня 2014, 15:05
Вести новосибирск

Льготные авиабилеты продаются в соответствии с программой правительства, направленной на обеспечение доступности авиаперевозок пассажиров в город Симферополь и в обратном направлении.

"Специальные тарифы предлагаются на перелет в салоне экономического класса по маршрутам Новосибирск - Симферополь и Симферополь - Новосибирск. Размер тарифа в одну сторону составляет 4 800 рублей. Топливные сборы не взимаются. Количество мест может быть ограничено в соответствии с лимитом бюджетных обязательств, утвержденных для данной программы" - сообщается на сайте s7.ru

S7 Airlines будет выполнять прямые регулярные рейсы Новосибирск - Симферополь с 11 июня 2014 года по средам, с 27 июня - также по пятницам, а с 30 июня - по понедельникам.

 

читайте также