Баскетболистки "Динамо-ГУВД" одержали первую победу в новом сезоне Суперлиги

Сибирячки на своей площадке переиграли подмосковный "Спартак".
24 октября 2011, 16:16

Динамо-ГУВД и Спартак уже встречались в Новосибирске в этом сезоне. В рамках кубка, Сибирячки одержали уверенную победу над подмосковным клубом. Встреча чемпионата, получилась совершенно другой по сценарию. С первых минут, на площадке завязалась борьба. По итогам стартового периода, преимущество хозяек площадки минимальное - 21:20. В дальнейшем, характер игры не изменился. Неудивительно, что к большому перерыву отрыв в счете в пользу "Динамо", подрос лишь немного 37:35

Татьяна Петрушина, защитница БК "Динамо ГУВД": "Мы не сдавались, боролись до конца в каждой ситуации. Ну и, конечно же, удача и везения была на нашей стороне...очко в очко всю игру".

Во второй половине, "Динамо" удалось оторваться в счете, разница составляла комфортные 8 очков, но удержать ее Сибирячки не смогли. Ногинск догнал, иконцовка встречи получилась очень нервной, но со счастливым финалом. Первая победа Динамо в сезоне со счетом 68:62. Начало положено, болельщики ждут продолжения.