Где живут самые обаятельные и привлекательные девушки?


Красивый юбилей. Ровно 60 лет назад в Лондоне был проведен первый конкурс красоты "Мисс Мира". С тех пор подобные шоу не редкость. Своих мисс и миссис выбирают практически в каждой стране и городе.
15 апреля 2011, 14:27
Вести новосибирск

Конкурсы красоты стали для нас привычными. Их столько, что уже можно и запутаться в названиях и титулах. Не секрет что сибирячек всегда считают одними из самых красивых девушек в мире, а с учетом того, что Томск еще студенческий город здесь соревнования для девушек проходят регулярно. Но для каждой участницы конкурс важное событие в жизни.

В нашем городе уже традиционны конкурсы мисс университет, благо у нас их шесть. Но есть и необычные: Краса Кавказа, Мисс Азия Томск и даже конкурсы красоты в женских колониях.

А еще в Томской области живет Мисс Атом, состязание этого конкурса проходило во Всемирной сети, а участвовать в нём могли только девушки, имеющие отношение к производству атомной энергии - в настоящем или будущем.

Екатерина Савчук, модель: "Это моё хобби можно сказать, но оно ведёт и к дальнейшей карьере. Меня звали в Милан на телевидение, надо выучить итальянский, очень ждут там".

Ну а для тех, кому конкурсы красоты не интересны, можно просто отправиться в модельное агентство. Туда регулярно приезжают еще и московские гости. Так что шансов заслужить статус самой обаятельной и привлекательной у томичек много, и они этим активно пользуются.

читайте также