Строительная компания "Техно Холдинг" рассказала о преимуществе строительства домов под ключ


Строительная компания "Техно Холдинг" рассказала о преимуществе строительства домов под ключ
Еще совсем недавно считалось, что комфортабельная загородная недвижимость доступна только небольшому элитарному кругу. Лишь избранные счастливчики имеют возможность наслаждаться размеренным темпом загородной жизни, красивыми природными ландшафтами, чистым воздухом
11 сентября 2014, 22:19
Вести новосибирск

Однако сегодня практически каждая семья может позволить себе такую «роскошь», как строительство дома – цена недвижимости подобного формата кажется еще более выгодной, если учесть все преимущества коттеджей. Да и далеко не всегда речь идет об огромных особняках в несколько этажей. Бюджетным вариантом выступают небольшие дома под ключ: проекты и цены таких строений вызывают неподдельный интерес у массы людей.

Вы тоже мечтаете обзавестись собственным уютным жильем «на земле»? Наконец-то перестать тесниться в стандартной квартирной «коробке», слушать соседей через картонные стены и дышать выхлопами городского автотранспорта? Строительная компания "Техно Холдинг"  готова предложить Вам оптимальное решение – качественное, доступное по цене строительство домов под ключ в Новосибирске. Мы помогаем своим клиентам воплощать в жизнь мечты о комфортном жилье для всей семьи. В своей работе специалисты  используют самые популярные современные материалы – кирпич, пеноблоки, газобетон, деревянный брус. Мы готовы реализовать проект любой сложности в точно оговоренные с клиентом сроки.

Наняв лучших мастеров по строительству и отделке, мы уверены, что дома и бани, построенные нашей строительной компанией, будут не только качественными, но и очень красивыми. По Вашему заказу мы построим для Вас как уютный небольшой дачный домик, так и дом любого размера для постоянного проживания «под ключ». 

Мы считаем, что будущий владелец дома имеет полное право высказывать все свои пожелания и идеи на этапе проектирования. Ведь именно ему предстоит жить в нем в течение многих лет. Поэтому, разрабатывая проекты строительства домов под ключ в Новосибирске, мы всегда приглашаем клиента поучаствовать в процессе. Архитекторы  внимательно прислушиваются к пожеланиям заказчика, обсуждая каждый нюанс и каждую деталь.

Именно при индивидуальном проектировании будущий хозяин дома может не сдерживать полет фантазии. Наоборот, Ваши креативные задумки приветствуются! Выполняя по выгодным ценам строительство домов в Новосибирске, мы реализуем любой проект. Это может быть и шикарный средневековый замок, и уютный коттедж в стиле модерн, и светлая усадьба.

Адреса компании: г.Казань ул.Петербургская 52 ; г.Москва, ул.Набережная Пресненская, 12

читайте также