ГТРК "Новосибирск" предоставит возможность увидеть лучшие мюзиклы России всем желающим


Другие берега. Сегодня в театре оперетты стартует Всероссийский фестиваль музыкальных спектаклей. У новосибирцев есть возможность увидеть самые интересные мюзиклы страны - причем не только в стенах театра.
27 сентября 2013, 16:39
Вести новосибирск

Сезон новосибирская музкомедия открывает праздником. Театральный фестиваль новых музыкальных проектов «Другие берега» возобновляется после почти 10-летнего перерыва. К новосибирским берегам на этот раз причалят московские театры: музыкальный, мюзикла, "На Басманной", музыкальные театры Кузбасса, Красноярска, Северска. Каждый из них представит на фестивале свои лучшие спектакли.

Стоимость билетов разная. От 200 рублей до 4 с половиной тысяч. Впрочем, их уже в любом случае не достать. Распроданы. Но ГТРК "Новосибирск" предоставит возможность увидеть лучшие мюзиклы России всем желающим. Ежедневно во время работы фестиваля до 4 октября мы с помощью передвижной телевизионной станции будем транслировать все спектакли фестиваля. Смотрите трансляции на телеканале Россия 24 в будние дни с 11 часов вечера, в выходные с 8 вечера. Ну и конечно, прямые включения, репортажи, интервью с самыми интересными гостями фестиваля - в выпусках новосибирских "Вестей". Так что до встречи на фестивале "Другие берега".

читайте также