Губернатор Новосибирской области не исключил отставку Титкова


Губернатор Новосибирской области не исключил отставку Титкова
В настоящий момент Александр Титков находится в отпуске. После его возвращения на работу «возможно, будут какие-то перестановки», рассказал Владимир Городецкий.
8 октября 2015, 17:34
Вести новосибирск

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий не исключил, что его заместитель Александр Титков покинет свой пост.

«Кадровый вопрос это не самоцель, - заявил Городецкий, - Но ротация всегда была и будет в зависимости от тех целей и задач, которые предстоит решать на данном этапе. Александ Петрович [Титков] находится в отпуске до 18 числа. Выйдет – возможно будут какие-то перестановки».

Глава региона пообещал прокомментировать все кадровые решения после их принятия.

Также Городецкий заявил, что принято кадровое решение в отношении Вячеслава Ярманова, который сейчас занимает пост управляющего делами губернатора и правительства.

«Ярманов мне рассказал, что хочет участвовать в конкурсе на должность главы Маслянинского района. Он показал себя достаточно эффективным управленцем с точки зрения инвестиционного развития района. Он проявил желания вернуться в район с новыми, большими задачами, продолжить то, что он делает». 

читайте также