Какие улицы Новосибирска очистят от снега в выходные


Какие улицы Новосибирска очистят от снега в выходные
Круглосуточная уборка снега на дорогах будет осуществляться во всех районах города
27 ноября 2020, 17:51
фото: mvestnik.ru
Вести новосибирск

Так, в ночь с 27 на 28 ноября снег уберут на улицах Максима Горького, Свердлова, Железнодорожной, Дмитрия Донского и Димитровском мосту в Центральном округе. В Дзержинском районе почистят дороги на одноимённом проспекте и улице Авиастроителей. В Октябрьском районе уберут снег на улицах Лазурной, Бориса Богаткова и Большевистской. Снегоуборочная техника будет работать в Советском районе на улицах Софийской, Российской и Арбузова. Также снег уберут на улице Кропоткина в Калининском районе и на улице Первомайской в одноимённом районе.

Днём в субботу, 28 ноября, снег уберут на улицах Селезнёва, Вашука и Колонды в Центральном округе, в Дзержинском с улицы Волочаевской, а в Ленинском с улицы Титова. Снегоуборочная техника будет работать на улице Кирова и Октябрьской магистрали в одноимённом районе. В Кировском районе города снег уберут с улиц Ватутина и Немировича-Данченко. Также дороги очистят в Калининском районе на улице Гребенщикова, в Первомайском – на Героев Революции и в Советском на проспекте Коптюга и улице Сиреневой.

В ночь с 28 на 29 ноября дорожные службы будут работать в Центральном округе на улицах Селезнёва, Ленина, Депутатской, Ващука, Дмитрия Шамшурина и Даргомыжского. В Дзержинском районе вывезут снег с Гусинобродского шоссе, в Ленинском – с улицы Пермской, а в Калининском – с Фадеева. Также дорожные службы будут работать в Октябрьском районе на улицах Лазурной и Пролетарской, в Первомайском районе на Первомайской и Эйхе, а в Советском – на Инженерной и Софийской.

В воскресенье днём, 29 ноября, дороги почистят на улицах Ипподромской, Колонды и Комсомольском проспекте в Центральном округе. В Дзержинском районе на улице Волочаевской, в Октябрьском районе на Большевистской, в Ленинском – на Титова, в Калининском – на Курчатова. Также техника уберёт снег с улиц Николаева, Инженерной и Сиреневой в Советском районе и с улицы Героев Революции в Первомайском.

В ночь с 29 на 30 ноября массовая уборка и вывоз снега пройдет на улицах Писарева, Достоевского, Державина, Ленина, Магаданской, Падунской и Залесского в Центральном округе. Снегоуборочная техника будет работать в Дзержинском районе на Гусинобродском шоссе, на улице Добролюбова в Октябрьском районе, в Ленинском – на Новосибирской, в Калининском – на Фадеева. Также дороги очистят на Бердском шоссе и в районе разъезда Иня в Первомайском районе и на улицах Молодости и Терешковой в Советском.

фото: mvestnik.ru
читайте также