Мэрия Новосибирска заключила концессию по кинотеатру «Космос»


Мэрия Новосибирска заключила концессию по кинотеатру «Космос»
Постановление о сдаче здания бывшего кинотеатра «Космос» по улице Богдана Хмельницкого в концессию подписал мэр Новосибирска Анатолий Локоть, говорится в бюллетене органов местного самоуправления, опубликованном на сайте мэрии Новосибирска.
24 августа 2018, 12:41
Фото: novosib-sport.ru
Вести новосибирск

Мэрия Новосибирска заключила концессию по кинотеатру «Космос». Торги по реконструкции объекта выиграл «Центр хоккейного мастерства», говорится в документе, опубликованном на сайте мэрии Новосибирска.

В бюллетене органов местного самоуправления Новосибирска от 23 августа 2018 г. опубликовано постановление о заключении концессионного соглашения в отношении здания бывшего кинотеатра «Космос». Концессионером стала компания «Центр хоккейного мастерства». Документ о заключении соглашения направлен в ООО «Центр хоккейного мастерства». Для подписания договора у стороны есть 30 дней.

Напомним, реконструкция здания будет проходить до 2021 г. После заключения соглашения инвестор приступит к разработке проектной документации. В 2019 г. концессионер должен приступить к строительным работам.

Сумма инвестиций в проект составит около 100 млн рублей.

Ранее «Вести» сообщали: бассейн на Затулинке построят в концессию к концу 2019 года. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: novosib-sport.ru
читайте также