Молодогвардейцы Новосибирска обустраивают Аллею «Героев нашего времени»


Молодогвардейцы Новосибирска обустраивают Аллею «Героев нашего времени»
Активисты общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Новосибирской области в рамках проекта «Герои нашего времени»  провели ряд мероприятий, направленных на благоустройство «Аллеи Героев нашего времени» Новосибирской области.
2 октября 2014, 07:59
Вести новосибирск

В Центральном парке культуры и отдыха состоялась торжественная закладка и открытие «Аллеи Героев Новосибирской области».


Активисты «Молодой гвардии» совместно с работниками Центрального парка выравнивали и цементировали стелы Героев Новосибирской области для установления более долговечного срока службы конструкций и защиты от возможных актов вандализма. Были приведены в порядок посаженные ранее деревья.


«Это уже четвертый социальный объект Новосибирского регионального отделения, кроме Аллеи Молодой Гвардии, комплекса турников и брусьев в Первомайском районе, велопарковки в НГПУ. Все эти проекты воплощены в жизнь в 2014 году и мы уже работаем над следующими. Аллея Героев Новосибирской области требует постоянного ухода и наша организация будет делать ее достойной наших героев», - говорит руководитель Новосибирского регионального отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Илья Гнатуша.

читайте также