Неделя, чтобы выбрать свою квартиру!


Неделя, чтобы выбрать свою квартиру!

Компания «ВИРА-Строй» объявила новую акцию при покупке квартир в ЖК «Матрёшкин двор» в Новосибирске

17 сентября 2021, 10:00
Вести новосибирск
Жилой комплекс «Матрёшкин двор» — один из символов компании «ВИРА-Строй»: масштабный проект, который уже стал украшением левого берега Новосибирска с узнаваемыми фирменными фасадами.

С 13 по 19 сентября действуют особые условия при покупке квартиры в новом квартале.* 

Дома будут
 расположены напротив друг друга, образуя общую придомовую территорию. Доступ во двор для машин будет ограничен, что обеспечит дополнительную безопасность для детей. Все детские площадки располагаются рядом с домами и отлично просматриваются из окон квартир.

Дети играют в футбол

Архитектурный облик формируется системой вентилируемых фасадов светлого оттенка комбинированный яркими вставками с нанесенным рисунком. Вдохновением для создание рисунка на фасаде послужила сетка Вороного, которая представляет собой клеточный паттерн с математическим построением. В структуру этого рисунка вплетена Матрёшка – неотъемлемый символ жилого комплекса.

В домах будут представлены разнообразные планировки: от 1-комнатных квартир студий до полноценных трехкомнатных квартир. Все квартиры представлены с ремонтом под ключ.

«VS-Недвижимость» – официальный представитель ГК «ВИРА-Строй»:
ул. Фрунзе, 63
тел. 8 (383) 235–97–86
режим работы: пн–пт с 9:00 до 18:00
vira-stroy.ru
«ВКонтакте»
Instagram

Застройщик – ООО СЗ «ВИРА-Строй-Эстейт». Проектная декларация и разрешение на строительство – на сайте наш.дом.рф

*Акция действует на квартиры, расположенные в строящемся доме ул. Петухова, 162, блок секция 4, планировка СтА. Для получения скидки 1 000 рублей с каждого кв.м., необходимо забронировать квартиру в период действия акции. Дополнительные скидки, акции и мотивационные программы с действующим предложением суммируются. Агентское вознаграждение выплачивается. Акция действует с 13 по 19 сентября 2021 года.

Более подробная информация в отделе продаж или по телефону 271-22-22.
читайте также