Новосибирский "Сибсельмаш" на своем льду сыграл против "Динамо" из Москвы


Готов ли уже "Сибсельмаш" к битвам за высокие места, или еще нет? Очередным экзаменатором выступил один из сильнейших клубов России – "Динамо" из Москвы. Чем завершилась хоккейная встреча?
10 февраля 2012, 16:19
Вести новосибирск

Готов ли уже "Сибсельмаш" к битвам за высокие места, или еще нет? Очередным экзаменатором выступил один из сильнейших клубов России - "Динамо" из Москвы. У обороны хозяев, в первой половине дважды не нашлось ответов, на вопросы, поставленные столичной атакой. Сразу после перерыва, счет стал 3:0 в пользу "Динамо". "Сибсельмаш" как хороший боксер, оправился от удара и перешел к активным действиям, раз за разом наказывая соперника за ошибки.

Михаил Свешников, полузащитник ХК "Динамо" (Москва): "Ёкнуло, конечно. Тем более, мы знаем, что "Сибсельмаш" очень хорошо играет на своем поле. Уже много лет у нас здесь проблемы. Конечно, ёкнуло, чего уж тут обманывать".

К 64-ой минуте счет уже равный, на табло 3:3. Но на большее "Сибсельмаш", в итоге, не хватило. На два точных удара бело-голубых, хозяева ответили голом Миронова. 5:4 победа столичного "Динамо".

Сергей Фирсов, главный тренер ХК "Сибсельмаш": "Немножко мастерства не хватило, все-таки считаю что у "Динамо" Москвы хорошие и классные хоккеисты, но, видите, в нужные моменты они показали свое мастерство и использовали преимущество".

Следующий домашний матч, "Сибсельмаш" проведет в ближайшее воскресенье. Соперником нашей команды будет кировская "Родина".

читайте также