Новосибирцам предлагают выбрать фонтан для Центрального парка


Из двух вариантов инновационных световых фонтанов новосибирцам предлагают выбрать один, голосование проходит на муниципальном портале до 11 октября, сообщает мэрия Новосибирска.
5 октября 2018, 14:29
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Новосибирцам предлагают выбрать фонтан для Центрального парка, сообщает мэрия Новосибирска.

В 2019 году в Новосибирске появится инновационный световой фонтан, его диаметр составит 18 метров. К традиционным световым элементам конструкции добавлены лазерная подсветка и функция видеосопровождения для трансляции на водный экран.

«Такая технология позволит задействовать фонтан в проведении шоу-программ. В зимний период на его поверхности можно устанавливать новогоднюю елку и заливать ледовый каток», – сообщает мэрия Новосибирска.

Дизайнеры разработали два проекта гидродинамического фонтана.

Вариант1.jpg

Вариант2.jpg

Ранее «Вести» рассказывали: Герман Греф пообещал подарить Новосибирску «инновационный фонтан». Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также