Новосибирцы поспешили поздравить Путина с днем рождения


Новосибирцы поспешили поздравить Путина с днем рождения
Рекламный плакат с текстом поздравления с днем рождения президента России Владимира Путина появился в районе аэропорта Толмачево. Этот поступок  сразу же вызвал осуждение со стороны местных властей.
2 октября 2014, 10:56
Вести новосибирск

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите поздравления с днем рождения. Настоящие лидерские качества, мужество, искренняя любовь к своей стране, стремление сделать ее благополучной и процветающей, снискали Вам искреннее уважение всех, кто стремится к укреплению мира и стабильности в стране. Желаем успехов в осуществлении планов и начинаний в интересах жителей всей России. Доброго здоровья и благополучия Вам и Вашим близким. Вы - надежда России! С днем рождения Вас, уважаемый Владимир Владимирович!» - цитирует местный сайт Тайга.инфо надпись на плакате.

«Наш президент очень скромный человек, и рекламодатель, которому пришла такая идея в голову, оказал ему медвежью услугу», - отметил на пресс-конференции 1 октября губернатора Владимир Городецкий.

Плакат с поздравлениями уже убрали. По данным региональных СМИ, размещение такого плаката в среднем стоит 25 тысяч рублей. Назвать заказчика представители рекламного агентства отказались. 

По данным, размещенным в Интернете, свой 62-й день рождения Владимир Путин отметит 7 октября.

Фото: Тайга.Инфо

читайте также