Новым главой Октябрьского района Новосибирска стал Петр Прокудин


Новым главой Октябрьского района Новосибирска стал Петр Прокудин
Сегодня мэр Анатолий Локоть представил нового руководителя администрации Октябрьского района.
30 сентября 2014, 12:57
Вести новосибирск

На эту должность назначен Петр Прокудин, ранее работавший заместителем начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства - начальником управления науки и промышленности мэрии, сообщает пресс-центр мэрии. К работе в новой должности он приступил с 30 сентября.


Чиновник родился в 1958 году в городе Прокопьевске. Это в Кемеровской области.

В 1980 году закончил Новосибирский электротехнический институт по специальности «физическая электроника», профессиональную переподготовку прошел в 1995 году по специальности - «государственное и муниципальное управление».

До 1987 года работал начальником научно-технического координационного бюро Новосибирского завода полупроводниковых приборов. Возглавлял Заельцовский районный Совет народных депутатов, в 1994 году был заместителем главы администрации Заельцовского района, в 2000-2006 годах - главой администрации Заельцовского района.

В 2006 году назначен на должность начальника управления науки и промышленности мэрии города, с 2011 работал заместителем начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства - начальником управления науки и промышленности мэрии.

читайте также