Перед хоккеистами «Сибири» поставили задачу выйти в плей-офф


Перед хоккеистами «Сибири» поставили задачу выйти в плей-офф
Играть каждую игру с максимальной отдачей и выйти в плей- офф – такие задачи поcтавил перед хоккейным клыбом «Сибирь» врио губернатора Владимир Городецкий.
4 сентября 2014, 13:09
Вести новосибирск

Первый матч чемпионата Континентальной хоккейной «Сибирь» проведет на домашнем льду - 6 сентября наша команда сыграет с Новокузнецким «Металлургом».
«Команда к сезону готова», - заверил генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский. На протяжении более двух месяцев команда тренировалась как в зале, так и на льду. Между тренировками спортсмены участвовали в товарищеских матчах и турнире памяти Ромазана.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, в сезон 2014/2015 года команда вошла во главе с новым главным тренером Андреем Скабелка. В этом году в команде 11 новых игроков. В торжественной обстановке новобранцам были вручены майки с номерами. Но, как отмечает врио главы региона, главным приоритетом является не только привлечение новых игроков, но и воспитание новосибирских спортсменов.
«Хоккей - это наша игра. Вы показали свою мотивацию, свое стремление к победе. Наша команда всегда играет самоотверженно - это нас и отличает от других. Я, как и всегда, в команду верю, верю главному тренеру. Уверен, что и болельщики настроены на победу», - рассказал Владимир Городецкий.
Врио губернатора отметил, что сезон команда начинает с достаточным финансированием, а волнение у болельщиков должно быть сейчас одно - предстоящая игра.

читайте также