Профессиональный конкурс "Менеджер года 2011" выберет лучшего менеджера


Профессиональный конкурс "Менеджер года 2011" выберет лучшего менеджера
Сегодня в Новосибирске готовы работать менеджерами более двух тысяч человек. Такое количество резюме разместили на сайте вакансий. Кто лучше остальных продвигает продукцию и интересы своей компании?
14 сентября 2011, 11:01
Вести новосибирск

Проверят на профессиональном конкурсе "Менеджер года 2011", организованном компанией "БИС-Новосибирск".Участники - менеджеры по продвижению и директора компаний. В этом году заявлено 20 номинаций, самыми активными участниками оказались специалисты по недвижимости и строительству. Оценивать будут работу конкретного человека, ведь успех компании во - многом зависит от работы менеджера по продвижению. Пока свои презентации прислали около двухсот человек. Прием заявок продолжится до 1 ноября, стать первым менеджером города пока еще может каждый, занимающийся продвижением своей компании. В ноябре из них выберут двадцать лучших. И уже среди них разыграют главный приз - 50 000 рублей.  

Анна Выборных, директор ООО "БИС-Новосибирск": "Мы видим успех тех или иных компаний. Кто-то с нами вместе развивался. Кто-то родился из такой компании и разросся уже в такую крупную корпорацию за эти годы. Он именно родился, этот конкурс, чтобы как-то выделить, отметить людей, которые в этом русле трудятся у нас в городе".

читайте также