Работники 2ГИС нашли самые опасные перекрестки в Новосибирске


Работники 2ГИС нашли самые опасные перекрестки в Новосибирске
Работники 2ГИС выложили новые 60 аварийных участков на дорогах Новосибирска в дополнительном слое на карте, сообщила пресс-служба компании.
1 марта 2017, 15:38
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Работники 2ГИС нашли самые опасные перекрестки в Новосибирске, сообщила пресс-служба компании.

На карте Новосибирска в 2ГИСе появились обновленные «Очаги аварийности», сообщила пресс-служба компании. Статистика предоставлена ГИБДД и доступна в виде дополнительного слоя на карте. Он содержит актуальную информацию о 60 участках концентрации ДТП. 

«За 2016 год в городе выявлено 60 аварийно-опасных участков, на 20 больше, чем в 2015 году. На них произошло 263 дорожных происшествия, в которых 6 человек погибли, 305 получили травмы», — пояснили в компании.

Согласно данным ГИБДД, самыми аварийными местами в городе стали перекрёстки улиц Дуси Ковальчук и Плановой, Ипподромской и Военной, Ипподромской и Красного проспекта. На них произошло по 8 аварий, в которых пострадали люди. 

Все аварийно-опасные участки можно увидеть на 2gis.ru, включив отображение слоя «Очаги аварийности» в правом верхнем углу. На иконках будет отражено количество аварий на каждом опасном участке. 

Фото: из открытых источников
читайте также