Репетиция Парада Победы спровоцировала 9-балльные пробки в Новосибирске


Репетиция Парада Победы спровоцировала 9-балльные пробки в Новосибирске

Автомобилисты потеряли время не только на традиционно загруженных магистралях, но и на подъездах к центру города. Самая длинная пробка продержалась два часа

6 мая 2016, 10:35
Фото: Инцидент.Новосибирск
Вести новосибирск

Репетиция Парада Победы спровоцировала 9-балльные пробки в Новосибирске, такие данные приводит сервис «Яндекс для медиа».

Самыми загруженными магистралями вечером 5 мая стали – улица Большевистская, а также подъезды к Димитровску мосту на левом берегу и сам мост. Были замечены и заторы на центральных улицах, которые обычно свободны – улицы Жуковского - Нарымская в центр, Кошурникова - Гоголя в центр и Каменская - Ипподромская к Большевистской. 

Крупнейшими пробками стали: 

улица Станиславского, проезд Энергетиков, Димитровский мост, проспект Димитрова, улица Фрунзе, 7.6 км, от площади Труда до Ипподромской улицы. Пробка продержалась 2 часа. Нарымская улица, проспект Димитрова, Димитровский мост, проезд Энергетиков, 5.9 км, от площади Трубникова до площади Энергетиков. Пробка продержалась 40 минут.Большевистская улица, 4.6 км, от Выборной улицы до Красного проспекта. Пробка продержалась 1 час 10 минут.проспект Карла Маркса, Коммунальный мост, улица Восход, 3.6 км, от Космической улицы до Зыряновской улицы. Пробка продержалась 1 час 40 минут.
Старое шоссе, 3.4 км, от Бердского шоссе до Бердского шоссе. Пробка продержалась 1 час 10

Репетиция парада Победы затруднила движение не только на центральных улицах. На улице Ипподромской артиллеристы отрабатывали запуск залпов военного салюта, что также оказало влияние на состояние дорожного трафика.

Фото: Инцидент.Новосибирск
читайте также