СМИ: 25-летний девственник из Новосибирска ради телешоу поменяет паспорт


СМИ: 25-летний девственник из Новосибирска ради телешоу поменяет паспорт
Новосибирец Лев Златых вовсю штурмует отечественный шоу-бизнес. Переехав не так давно в Первопрестольную, парень не пропускает не один кастинг, пытаясь пробиться в музыкальный бомонд. О его попытках покорить сердца россиян рассказывает издание «Комсомольская правда».
9 сентября 2014, 17:34
Вести новосибирск

И, кажется, у него почти получилось. Сибиряк прошел первый тур шоу «Хочу к Меладзе», которое недавно стартовало на телевидении. На съемках начинающему артисту пришлось примерить образ балерины, признаться со сцены, что он - девственник и рассказать про расстроенную свадьбу, сообщает «Комсомольская правда».
- Редакторы шоу выбрали, чтобы я исполнил песню «Я - бальник», убедив меня, что все будет очень круто и смешно. Я подумал, почему бы не посмеяться над самим собой и согласился. На мне был скандальный фриковый костюм: огромные светящиеся лампочки, балетная пачка и пуанты, - описывает Златых. - Я даже брал специально уроки, чтобы стоять на цыпочках как балерина. Суть номера в том, что я пою и все это с себя снимаю. Догола я, конечно, не раздевался, но торс свой показал жюри, на что Аня Седакова даже прикрыла свои очаровательные глаза от смущения.
- Какие были комментарии от членов жюри?
- Тимоти немного сматюгнулся, он вообще не понял ничего, никакой драматургии, сказал: «Такому бы бальнику, да по...», в общем, по голове дать бы.... Так что, все было очень драйвово!
Суть проекта не только в том, чтобы показать свои вокальные данные, но и максимально откровенно рассказать о себе со сцены. Тут сибиряку тоже было чем удивить жюри.
- Я рассказал о том, как от меня сбежала девушка за месяц до свадьбы. Сбежала к... другой девушке. Еще один момент из моей личной жизни, который не буду скрывать, я до сих пор девственник!
Балетная пачка, песня с неоднозначным названием да еще и интимная пикантность помогли сибиряку пройти испытание и пока остаться в проекте. Через неделю на НТВ должны показать его выступление, только зрителю представят не Льва Златых, а... Влада.
- Ведущий Игорь Верник случайно назвал меня во время записи эфира Владом, - объясняет Златых, считая, что это не оговорка, а буквально знак судьбы. - Теперь я собираюсь поменять паспорт, стану Владом, чтобы поклонники не путались!

читайте также