СМИ: Родные спрыгнувшей с крыши девушки обратились за помощью к экстрасенсам


СМИ: Родные спрыгнувшей с крыши девушки обратились за помощью к экстрасенсам
Один из российских телеканалов, прославившийся всевозможными реалити-шоу и мистическими передачами, заинтересовался гибелью молодой девушки в Новосибирске.
6 ноября 2014, 13:40
Вести новосибирск

Телеканал посвятил часть очередной серии мистического шоу «Битва экстрасенсов» случаю 18-летней Алины Вдовиной, которая 22 августа выбросилась с крыши долгостроя на улице Кошурникова в Новосибирске.

Как сообщили телезрителям авторы программы, родные серебряной призерки чемпионата мира по каратэ из Линево Алины Вдовиной написали письмо на передачу и приехали в Москву, чтобы узнать, что именно толкнуло ее на последний шаг.

По информации портала НГС, восьмерым участникам программы, называющим себя магами и колдунами, предстояло узнать по кимоно и спортивным кубкам, с кем и что именно случилось. Четверо из них заявили, что вещи принадлежат девушке, которая совершила самоубийство.

Больше остальных сумела рассказать экстрасенс и актриса второго плана Джулия Ванг: она предположила, что кимоно принадлежит погибшей девушке, которая при падении сломала спину (Алина Вдовина, по данным СК, действительно упала спиной на кучу строительного мусора). Причиной самоубийства, посчитала участница шоу, стал суицид подруги Алины по имени Надя, за гибель которой девушку-каратистку якобы проклинали родственники погибшей.

 

читайте также