Трупы двух новосибирцев обнаружили в запертых квартирах


О результатах выездов на вызовы горожан рассказали в ежедневной сводке о работе Муниципальной аварийно-спасательной службы областного центра за 5 мая
6 мая 2020, 09:01
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск
Как сообщили спасатели, первый сигнал поступил на пульт дежурного по службе в 16:50. Звонивший попросил обеспечить доступ в заблокированную квартиру в Октябрьском районе, где находился не отвечавший на стук мужчина. Экипаж МАСС прибыл на улицу Виталия Потылицына и обеспечил доступ в жилое помещение. Внутри был обнаружен мужчина 1964 года рождения без признаков жизни. Тело передано сотрудникам отдела полиции.

Второй вызов пришёл в 20:55 из Советского района. В квартире на Шлюзовой улице всё развивалось по аналогичному сценарию: заблокирована дверь, мужчина не открывает. Спасатели обеспечили доступ внутрь.

- В квартире обнаружен мужчина 1944 года рождения без признаков жизни. Тело передано сотрудникам отдела полиции, - отметили администраторы официального сообщества «Спасатели МАСС» в социальной сети «ВКонтакте».
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также