В аэропорту Толмачево к юбилею предприятия открыли фотовыставку


Вековой юбилей военно-воздушного флота России широко отмечают в стране и Новосибирске. Авиашоу, праздничные мероприятия. В аэропорту Толмачево к празднику и юбилею самого предприятия открыли фотовыставку.
21 августа 2012, 11:06
Вести новосибирск

В какой мере фотография больше документ или артобъект? Трудно решить, глядя на снимки первого, еще грунтового перрона аэропорта Толмачево, реактивные лайнеры Ту-104 или работы современников. Одно ясно - фотография смогла в стремительном потоке перемен схватить прекрасное мгновение и сохранить его в истории.

Евгений Янкилевич, генеральный директор ОАО "Аэропорт Толмачево": "Фотография - она отражает не только красоту авиации, но и динамизм ее развития. Как развития авиационной техники, так и структуры аэропорта. Эти фотографии доставляют радость всем пассажирам. Потом мы еще что-нибудь придумаем - через год другую обновленную выставку".

Аэропорт Толмачево сегодня живет эпохой больших перемен. Крупнейший аэропортовый комплекс в азиатской части России, он находится на пересечении воздушных линий, соединяющих Северную Америку, Европу и Азию. В 2012-ом аэропорт впервые примет в течение одного года более трех миллионов пассажиров. Облик Толмачево меняется - и каждое мгновение перемен сохранят новые снимки.

читайте также