В Новосибирске ищут угрожавшего убийством 60-летнего мужчину


Против жителя мегаполиса Эдуарда Каричева полицейские возбудили уголовное дело
10 сентября 2022, 18:00
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск
Сотрудниками отдела полиции Центрального района Новосибирска объявили в розыск местного жителя Эдуарда Каричева 1962 года рождения. Его подозревают в угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области отказались пояснить кому, за что и при каких обстоятельствах мужчина угрожал убийством. Известно только, что его подозревают в преступлении.

«Всех, кто располагает сведениями о личности и местонахождении подозреваемого, изображённого на фото, просьба сообщить в отдел полиции № 1 «Центральный» Управления МВД России по городу Новосибирску по телефонам: 8(383) 232-21-45, 8-929-345-03-83. Конфиденциальность гарантируется», – сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что полицейские ищут двух пропавших женщин-преступниц.
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также