В Новосибирске открылся новый дилерский центр марки Форд


Расположился он по адресу - улица Богдана Хмельницкого 128. На сегодня Форд Центр Сибирь - единственный представитель марки в столице Сибири. В автосалоне представлен полный модельный ряд, каждую из машин можно протестировать. Клиентам предложат полный спектр услуг - по покупке и обслуживанию авто. Сервисный центр расположен здесь же.
30 мая 2016, 12:24
Вести новосибирск

Изящные девушки под живую музыку встречают гостей. Торжественная речь. Перерезание красной ленточки. Автосалон марки Форд - официально открыт.

Антон Карпов, Директор по продажам и маркетингу Ford Sollers: «Город Новосибирск - это практически столица Сибири. Соответственно, для нас это крайне важно. Это стратегическое решение. И мы возлагаем большие надежды на этот дилерский центр и на нашего нового партнера. Планируем выйти на долю рынка, которую мы уже занимаем - в среднем по России это три процента. Это означает, что мы планируем продавать порядка тридцати пяти - сорока автомобилей в месяц».

Почти тысячу квадратных метров автосалона занимает выставочная площадь. Почти столько же отведено под сервисный центр, в нем 18 постов - высокая скорость обслуживания гарантирована.

Игорь Кошкин, Директор Форд Центр Сибирь: «Марка Форд, я считаю, в нашем лице приобретет достойный дилерский центр в городе Новосибирске. Который будет не только предлагать нашим клиентам, потенциальным клиентам новые автомобили бренда Форд, но и в том числе и предоставлять услуги по сервисному обслуживанию».

Как сказал Генри Форд - лучший автомобиль - это новый автомобиль. Приобретать здесь машину еще и приятно - автосалон оформлен по стандартам форд две тысячи шестнадцать. К тому же каждый автомобиль из представленного полного модельного ряда можно протестировать. Для клиентов и полный спектр услуг по покупке - кредитование, лизинг. Ведь основная миссия компании не только продавать автомобили, но и делать их доступнее.

читайте также