В Новосибирске расследуют уголовное дело по факту истязания отчимом 13-летнего мальчика


Ребёнок получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга
16 февраля 2022, 14:05
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск
В Новосибирске задержали мужчину, который систематически избивал своего 13-летнего пасынка. Об этом 16 февраля 2022 года сообщили в пресс-службе  регионального СУ СКР.

По данным следствия, с ноября по декабрь 2021 года в доме по улице 7-й Магистральный переулок в Новосибирске мужчина постоянно избивал ребёнка, в том числе с помощью ремня. В итоге мальчик получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга.
Агрессивного отца задержали и заключили под стражу. А затем возбудили на него уголовное дело по статье «Истязание» УК РФ.  Вину в совершении преступления обвиняемый не признал.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и собирают доказательную базу. Расследование продолжается.

Напомним, ранее «Вести» уже рассказывали о похожем инциденте. В Новосибирске отчим предстанет перед судом за издевательства над 9-летним пасынком.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также